Началось голосование за лучшего работодателя России 2022

10 2022

С 1 по 31 октября крупнейшая кадровая платформа Рунета HeadHunter проводит голосование за лучшего работодателя России. Конечно, такой рейтинг сложно представить без Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», объединяющей более 350 организаций и свыше 290 000 сотрудников. Госкорпорация дважды возглавляла рейтинг лучших работодателей страны и ни разу не опускалась ниже второго места за последние 5 лет. Росатом представлен в отрасли «Энергетика, добыча и переработка сырья» на сайте рейтинга http://rating.hh.ru/poll (доступен с любого устройства с выходом в интернет).


Если вы ещё не работаете в Росатоме, но симпатизируете зелёной энергетике, передовым технологиям и хотите решать задачи мирового масштаба, примите участие в интересной игре и отдайте свой голос за лучшего работодателя России!

Это займет не более минуты!      

  Для участия:

1.    Зайдите с любого личного устройства с доступом в интернет и социальные сети – компьютера, планшета, мобильного телефона – на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ или просканируйте этот QR-код.

2.    Примите участие в эко-игре, в которой можно побороться за отличные призы. Далее, кликните на кнопку " Поддержать Росатом в рейтинге работодателей" и нажмите на кнопку «Проголосовать сейчас».

3.    Авторизуйтесь через логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей ниже (Vk, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.

 Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

4.    Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».

5.    Поставьте лайк РОСАТОМу, чтобы в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1 – это означает, что ваш выбор принят.